Kontakt und Öffnungszeiten

Kontakt

Sie haben Fragen zu unserem Angebot? Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Sparkassen Immobiliengesellschaft
Hildesheim Goslar Peine mbH
Kardinal-Bertram-Straße 1
31134 Hildesheim
Telefon: 05121 922 50-0
E-Mail: info(at)spkimmobilien.de

Öffnungszeiten

Zu diesen Zeiten stehen wir Ihnen persönlich zur Verfügung

Montag - Freitag 08.00 Uhr 13.00 Uhr
Montag 14.00 Uhr 16.00 Uhr

Kontaktdaten unserer Mitarbeitenden

Team Wohnungseigentumsverwaltung

Mitarbeiter EMail-Adresse Telefon-Durchwahl      
Demus-Hannke, Barbara barbara.demus-hannke@spkimmobilien.de 0 51 21 / 922 50-61                    
Dräger, Sabine sabine.draeger@spkimmobilien.de 0 51 21 / 922 50-63
Grzesik, Miriam miriam.grzesik@spkimmobilien.de 0 51 21 / 922 50-62
Kricke, Theresa theresa.kricke@spkimmobilien.de 0 51 21 / 922 50-64
Kuhnert, Anja anja.kuhnert@spkimmobilien.de

0 51 21 / 922 50-67

Pietsch Mandy mandy.pietsch@spkimmobilien.de 0 51 21 / 922 50-70
Sager, Nadine nadine.sager@spkimmobilien.de 0 51 21 / 922 50 65

 

Team Miethaus, Sondereigentumsverwaltung und Vermietung

Mitarbeiter EMail-Adresse Telefon-Durchwahl      
Buttlar, Michael michael.buttlar@spkimmobilien.de 0 51 21 / 922 50-40
Franz, Daniel daniel.franz@spkimmobilien.de 0 51 21 / 922 50-41
Garms, Beate beate.garms@spkimmobilien.de 0 51 21 / 922 50-77
Jochim, Julia julia.jochim@spkimmobilien.de 0 51 21 / 922 50-15
Loos, Claudia claudia.loos@spkimmobilien.de 0 51 21 / 922 50-46
Reichel, Christine christine.reichel@spkimmobilien.de 0 51 21 / 922 50-43
Rothe, Barbara barbara.rothe@spkimmobilien.de 0 51 21 / 922 50-44
Sprengel, Heike heike.sprengel@spkimmobilien.de 0 51 21 / 922 50-48

Wahl, Petra

petra.wahl@spkimmobilien.de 0 51 21 / 922 50-11